Вы здесь

Вышел журнал "БНК" № 4 2024 года.

Розничная цена журнала 240 леев.


Вышел журнал "БНК" № 1/2 2024 года.

(Налоговый кодекс с комментариями)

Розничная цена журнала 500 леев.


Подписка на 2024 год

без доставки - 2580 леев
с доставкой - 2700 леев

Слово редактора - 2019 № 4
Темрин Сергей

В апреле 2019 г. журналу «БНК» исполняется 23 года.

Марк Цукерберг, основатель и генеральный директор социальной сети Facebook, стал миллиардером в 2008 году в возрасте 23 лет. В 23 года Уинстон Черчилль, будущий премьер-министр Великобритании, участвует в подавлении восстания пуштунских племен.

В ноябре 333 г. до н.э. в битве при Иссе 23-летний Александр Македонский одержал победу над персами. Причем войско персов было в несколько раз больше войска македонян. В сражении македонский царь возглавил конную атаку на правом фланге. Он разгромил левое крыло противника и ударил по центру, стремясь сразиться с Дарием. Тот бежал. Победа македонян была полной, во вражеском лагере они захватили огромную добычу, включая 3 тысячи талантов (во времена Александра вес аттического таланта равнялся 25,902 кг) золота, а также сына, двух дочерей, жену и мать Дария. Знатные пленники готовились к самому худшему, но Александр обошёлся с ними очень великодушно.

В 23 года Роберт Родригес, американец мексиканского происхождения, имея в кармане 7 тыс.долларов, за 14 дней снял первый полнометражный фильм «Эль-Марьячи», покоривший Голливуд. В конце концов, в 23 года Ксения Собчак стала ведущей передачи «Дом-2».

В 23 года журнал «БНК» полон амбиций и честолюбивых замыслов. Сегодня журнал «БНК» - современный, специализированный журнал для бухгалтеров и налоговых консультантов, в котором анализируются наиболее интересные и сложные вопросы бухгалтерского учета, налогообложения и хозяйственного права. Журнал давно завоевал признание среди специалистов. Мы надеемся, что за 23 года журнал стал незаменимым помощником в области налогообложения и бухгалтерского учета.

Журнал всегда являлся сторонником к сближению взаимодействия налогоплательщиков и налоговых служащих от споров к диалогу, к снижению конфликтности в налоговых отношениях. Радует, что и сама Госналогслужба является активным инициатором электронного взаимодействия с налогоплательщиками, внедрения новых сервисов налогового обслуживания.

Номер выпуска: 
  • 2019
  • № 4